Как вырастить помидоры в ведре корнями вверх?! Сейчас вы сможете выращивать любимые томаты даже если у вас совсем маленький участок!

Все огородники и опытные садоводы знают, что томаты нуждаются в обильном поливе.


Если вы хотите облегчить свой труд и не тратить долгие часы на полив помидор, подумайте о том, что можно посадить их в ведре, корнями вверх.

Ведра значительно облегчают уход за растением, и вы сможете быть спокойны за то, что во время не полили свои любимые овощи. А это сэкономит ваше драгоценное время! Вам очень понравится эта идея, так как она сэкономит ваше время, место и при этом все будет достаточно чисто.

Ведра для выращивания растений

Этот способ выращивания томатов предполагает 3 составляющих: резервуар с водой, клапан регулирующий объем и напор воды и ведра с томатами. Все ведра с томатами должны быть подключены к этому клапану через резиновые шланги. Мы использовали в качестве резервуара с водой большое ведро для мусора, которое наполняли один раз в две недели (на картинке это ведро зеленого цвета с оранжевой крышкой). В жаркие дни помидоры нуждались в обильном увлажнении, поэтому ведро наполняли один раз в несколько дней. Клапан регулирует подачу воды в зависимости от потребности растения.

Вода поступает к корням растения непрерывно. Система не требует подключения к электричеству и очень хороша тем, что корни впитывают то количество влаги, которое им надо. Эту поливочную систему еще называют саморегулирующей. Важно, только один раз в несколько дней проверять уровень воды в резервуаре.

Если там где вы проживаете очень жаркий климат, установите ведра и резервуар в помещение, чтобы предотвратить испарение воды. Эта система полива позволяет сэкономить воду (в сравнение с обычным поливом). Очень важно, чтобы ведра не были расположены слишком близко друг к другу, таким образом вы обеспечите вентиляцию растений.

Точно также можно вырастить огурцы, перец, баклажаны и другие овощи.

Обязательно воспользуйтесь этим простым способом выращивания овощей.

Как выращивать томаты корнями вверх

Вы, наверное, удивлены что овощи можно выращивать таким образом. Однако, обычные ведра с отверстием на дне, развешанные под крышей или под потолком помогут вам собрать богатый урожая томатов. Вы, наконец, избавитесь от колышков и длительных часов потерянных на полив. Только подумайте, насколько это удобно, практично и увлекательно, собирать чистые томаты стоя.

Если вы сейчас раздумывайте как можно вырастить помидоры необычным способом, из этого видео-ролика вам все станет понятно.

Подписывайтесь на нашу страничку и вы получите еще больше полезных советов!

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.