Благодаря этому трюку лимоны будут оставаться свежими в течение целого месяца! Теперь мои лимоны остаются свежими до 4х недель!

Лимон – невероятно полезный цитрус. Он богат витамином С и флавоноидами, которые помогают с поглощением питательных веществ.

Вы можете употреблять его утром или просто добавлять в любые любимые соки.


Чаще всего, когда мы покупаем лимоны, мы оставляем их на кухне в какой-нибудь чашке. Но, на самом деле это не совсем правильно.Благодаря этому трюку лимоны будут оставаться свежими в течение целого месяца! Теперь мои лимоны остаются свежими до 4х недель!

Как сохранить лимоны свежими.

Если вы хотите сохранить их свежими в течение длительного периода времени прочитайте эту статью.

В отличие от других овощей, таких как помидоры, лук и даже картофель, которые люди предпочитают хранить в холодильнике, лимоны редко хранятся там. Но, на самом деле это неправильно.

Через несколько дней при комнатной температуре, как правило, срок годности лимонов истекает. Из-за этого, их питательная ценность и вкус исчезают. Витамин С чувствителен к свету и теплу.

Таким образом, если вы хотите, продлить срок их годности у нас есть одно простое решение. Поместите лимоны в холодильник, в запечатанном полиэтиленовом пакете.

Помните, что именно полиэтиленовый пакет играет главную роль в решении этой проблемы. Он будет держать ваши лимоны и их полезные свойства свежими в течение более длительного периода времени.

Не пытайтесь заморозить лимоны, потому что так вы достигните лишь противоположного эффекта, в морозилке они стареют очень быстро.

Итак, мы рекомендуем хранить в холодильнике, без света для предотвращения разрушения питательных веществ. Кроме того, таким же образом вы можете поступить и с другими цитрусами.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в