СУПЕР-АКСЕССУАР: ПЛАТОК. ЗАВЯЗЫВАЕМ ПО-МОДНОМУ. НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ НОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИГОДЯТСЯ ВСЕМ

Летние платки и шарфы сейчас находятся на пике популярности. И уже известно, что в следующем году многие дизайнеры представили коллекции для отдыха с данным аксессуаром. Изобилие вариантов не оставит равнодушных никого из нас, и обязательно пригодится всем на отдыхе.


head hot 2 (600x300, 211Kb)

1. Платок, как головной убор: бандана, косынка или просто можно завязать под подбородком, как носили наши бабушки — варианты, вдохновленные 50-ми, 60-ми и 70-ми годами. К женственному образу можно добавить очки, и носить с платьями, и даже с базовой одеждой, такими как футболка и шорты.

2. Платок, как повязка на голову, тоненький или не очень платок повязывают, как полоску на голову — практичный и очень женственный вариант, убирает волосы с лица и привносит цвет, что преображает самый базовый образ.

3. Платок, как резинка или лента для волос. Украсить тоненьким или не очень платком можно хвост, пучок или же вплести его в косичку, такой вариант невероятно моден и смотрятся очень женственно. Разнообразит любой наряд, добавляя шарма вашему образу.

4. Платок на шею, тоненький или плотный, подходят разные варианты. Обмотать вокруг шеи и завязать на узелок или же, не обматывая, завязать узел, а можно и просто набросить на шею. Платок на шее добавляет женственности и привносит образу цвет, очень актуален, особенно для тех, кто любит базовый наряд или вещи без принта. Отлично сочетается со шляпами.

5. Платок на запястье. Тоненький платок повязывают вместо браслета, носят с украшениями и часами. Заметный аксессуар, сразу добавляет цвета образу, подходит как под базовый наряд, так и к летним платьям с принтом или без.

6. Платок на щиколотке — популярный вариант, подобно цепочкам или браслетам на щиколотке, оба варианта уместны в одном образе. Тоненький платок обматывается вокруг ноги, завязывается не очень плотно на узелок. Носить с укороченными джинсами, шортами, платьями, высоким и низким каблуком — несомненно добавит игривости образу.

7. Украшение для сумки. Завязать на ручку сумки с краю или же полностью обвязать всю ручку, завязать за ремешок, такой прием преобразит вашу сумочку, а в некоторых случаях защитит ручку сумки, изготовленную из светлой кожи, от потертостей, и сохранит ее внешний вид, продлив срок службы.

8. Вместо ремня. Украсить джинсы или использовать вместо ремня, обмотав вокруг пояса юбки, брюк, шорт или джинс — вариант, подходящий практически ко всему. Бесспорно привлечет внимание, и добавит образу красок.

Стоит отметить, что сочетать все способы ношения платка вместе не стоит, следует использовать лишь один вариант повязывания единовременно. А купить подходящие платки и шарфики можно в любом магазине масс-маркета или в любых других.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в