Мощная настойка-антибиотик, убивающая все инфекции в организме. Рецепт американского врача

Этот рецепт,‭ ‬один из наиболее эффективных природных антибиотиков,‭ ‬который успешно лечит практически все воспаления и инфекции,‭ ‬был представлен популярным американским доктором Ричардом Шульце.


Это супер-тоник,‭ ‬он‭ ‬ является чрезвычайно эффективным природным лекарством.‭ ‬А именно:‭ ‬лучшие части и свойства трав и растений сохраняются в виде такой настойки.‭ ‬Тем не менее,‭ ‬она может быть очень сильной,‭ ‬так что вы всегда должны использовать ее с осторожностью.

ПРОЯВЛЯЙТЕ ЗАБОТУ О СЕБЕ,‭ ‬ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МИГ СВОЕЙ ЖИЗНИ И‭ ‬БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ‭!

Рецепт этого удивительного тоника включает только‭ ‬натуральные‭ ‬ингредиенты,‭ ‬чтобы получать наилучшие результаты.

Как приготовить этот замечательный природный антибиотик‭?

Ингредиенты:

натуральный яблочный уксус,‭

‬свежий горький перец‭ ‬-‭ ‬100‭ ‬г‭

‬красный лук‭ ‬-‭ ‬500‭ ‬г‭

‬чеснок‭ ‬-‭ ‬500‭ ‬г

хрен‭ ‬-‭  ‬500‭ ‬г‭

‬корень‭ ‬имбиря‭ ‬-‭ ‬250‭ ‬г.

‬Способ приготовления:

Очистить и нарезать все ингредиенты мелко.‭ ‬Затем поместите их в большую стеклянную банку и налейте яблочного уксуса столько,‭ ‬чтобы покрыть их на высоту 3-х пальцев над ними.‭ ‬Закройте банку и встряхните ее.

Храните в темном месте в течение по крайней мере‭ ‬2-6‭ ‬недель.‭ ‬Чем дольше вы держите тоник,‭ ‬тем сильнее он будет.‭ ‬Также надо встряхивать его время от времени.

После этого‭ ‬ процедить настойку,‭ ‬используя‭ ‬ марлю или сито из нержавеющей стали.‭ ‬Вылейте содержимое сосуда в сито и нажмите смесь,‭ ‬чтобы вышли‭ ‬ оставшиеся соки.

Затем‭ ‬надо‭ ‬налить настойку в непрозрачную бутылку,‭ ‬чтобы защитить ее от света.‭ ‬Держать -‭ ‬ в прохладном и темном месте.

Дозировка:

Можно применять настойку в качестве лечения‭ ‬ воспаления,‭ ‬простуды и инфекций,‭ ‬чтобы укрепить ‭ ‬иммунную систему,‭ ‬и для улучшения пищеварения.‭ ‬Можно использовать ее ежедневно.‭ ‬Возьмите‭ ‬1‭ ‬ч.‭ ‬л.‭ ‬настойки и разведите в‭ ‬100‭ ‬мл очищенной воды,‭ ‬также можете‭ ‬добавить мед,‭ ‬чтобы обогатить ее вкус.

Помните,‭ ‬что вы всегда должны пить ее медленно. ‭ ‬Одновременно не забудьте пить в течение‭ ‬дня много очищенной воды.‭ ‬Достаточно,‭ ‬чтобы выпить чашку‭ (‬на‭ ‬100‭ ‬мл воды‭ ‬1‭ ‬ч.‭ ‬л.‭ ‬настойки‭) ‬этого блестящего природного средства для профилактики заболеваний,‭ ‬но если вы используете его для лечения конкретной проблемы со здоровьем,‭ ‬ можете принять до‭ ‬5-6‭ ‬раз в течение дня.

Этот удивительный природный антибиотик не содержит абсолютно никаких токсинов и обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья,‭ ‬такие как:

-‭ ‬мощное тонизирующее средство укрепляет‭ ‬иммунную‭ ‬систему,‭

‬-‭ ‬обладает мощным противомикробным действием,‭ ‬помогает в случае чувствительности к инсулину и снижает уровень холестерина в крови,‭

‬-‭ ‬выравнивает уровень кислотности тела,‭

‬-‭ ‬обладает сильным антибактериальным,‭ ‬противовирусным и противогрибковым свойствами,‭ ‬а также поддерживает производство энергии,‭ ‬которое повышает умственную и мышечную работу,‭

‬-‭ ‬помогает наладить работу пищеварительного тракта‭ ‬ и‭ ‬ блестящие пробиотические свойства.

Противопоказания

Острые и хронические заболевания ЖКТ, запоры, повышенная кислотность желудочного сока, беременность.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.