Этот напиток — отличный пинок вашей иммунной системе! А еще он эффективно выводит слизь из легких!

Иммунная система является неотъемлемой частью вашего здоровья. Это ваша первая и последняя стена защиты от любого рода вирусов и бактерий. Она состоит из различных органов и тканей, и вместе они борются против каждых инородных тел, которые пытаются проникнуть.


напиток для укрепления иммунной системы

Легкие являются одними из самых важных органов в организме. Вам действительно нужно обратить внимание на здоровье ваших легких, так как они отвечают за вдыхание и хранение кислорода, а также выдыхают углекислый газ. Одна из проблем, которая может повлиять на эту важную деятельность представляет собой дисконтированные слизи.

Слизь обычно появляются в носу и может нарушить процесс дыхания. В конечном счете, это влияет на легкие. Зная, как устранить избыточную слизь в определенной части вашего тела очень важно для поддержания здоровья.

К счастью, есть простой, но по-настоящему полезный напиток, который может помочь вам избавиться от излишней слизи, которая также может повысить вашу иммунную систему. Этот напиток можно употреблять как взрослым, так и детям.

Слизь и проблемы с легкими

Дети любят играть и играют со всем, в том числе и грязью, которая может содержать зародыши и бактерии. У детей иммунная система еще только развивается, и это помогает им бороться с различными вирусами и бактериями.

Наиболее распространенное заболевание, которое обычно возникает у детей, это кашель. Пока они имеют сильную иммунную систему, которая может бороться с болезнью, это не займет много времени для их восстановления. Проблема возникает, когда кашель и простуда упорствуют.

Ежедневно наши тела производят слизь в количестве 1 — 2 л. Но каждый день, мы также выделяем ее различными способами.

К счастью, есть простой, но удивительный напиток, который может помочь укрепить вашу иммунную систему.

Чтобы сделать этот напиток, вам нужно всего лишь овес, мед и воду. Прежде всего, замочите в воде овес, а затем добавьте 100 мл меда и стакан воды. Варите смесь в течение нескольких минут, после чего оставьте его на ночь. Утром профильтруйте и перелейте в стеклянную бутылку. Положите его в холодильник и пейте каждое утро.

Это нужно употреблять рано утром, прежде чем съесть что-нибудь. Пейте около 30 мл каждый день в течение 40 дней. Затем сделайте перерыв в течение 15 дней, прежде чем продолжать пить снова в течение следующих 40 дней. Помните, что в период 40 дней, Вы должны пить это лекарство каждое утро.

Это поможет повышению иммунной системы и подготовит ее к борьбе против любого вируса и бактерий. Он также очищает от излишней слизи в горле и легких и сохраняет легкие здоровыми.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Выпила стакан и уже 5 лет ноги НЕ болят, ничем НЕ болею, сахар рухнет в миг, кости как новые.

Лечит все болячки, в 70 лет, ясный ум, чистый кишечник, здоровые печень и почки и при проблемах с предстательной железой,
Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Капуста для лечения отеков, припухлостей и синяков.

Наши предки веками использовали капусту для лечения отеков, припухлостей и синяков. Глютамин, фитонциды, антоцианы и витамины, содержащиеся в ней, помогают предотвратить
РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ: БИОСТИМУЛИРОВАННЫЙ СОК АЛОЭ

Берем: листья алоэ не моложе 3-х лет. Две недели цветок не поливать. Затем срезать на корню, завернуть в темную бумагу
Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Это самый сильный антиоксидант и он очистит ваши артерии от холестерина!

Многие люди страдают от высокого уровня холестерина, что может привести к болезни сердца, и , как правило, они борются с
ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

ЖЕЛЕ ИЗ ОБЛЕПИХИ НА ЗИМУ БЕЗ ВАРКИ

Желе из облепихи на зиму без варки будет радовать вас на протяжении всего холодного сезона. Это лучший источник витаминов, который
Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

Маркировка игл для бытовых швейных машин (оверлоков/распошивалок)

ELx705 - система игл, специально предназначенная для плоскошовных машин и коверлоков. Они чуть длиннее стандартных игл. Бывают обычные и хромированные.
Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Как определить размер одежды для женщины, мужчины, детей

Определить размер одежды можно исключительно по индивидуальным параметрам. Существуют основные и контрольные (или дополнительные) мерки, причём в мужском и женском ассортименте они могут отличаться.
Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Этот сорняк дал нам сам Господь для исцеления!

Наверное, не так много найдется дачников, которые не знают про пырей. Этот сорняк искоренить очень сложно, он живуч и вездесущ.

2 комментария

  1. Сколько нужно взять овса? Овес очищеный или в шелухе? Если сварить овёс с мёдом, то мёд потеряет свои лечебные свойства! Сомниельно…

Комментарии закрыты.