Если у тебя часто бывает герпес, попробуй этот метод. Иммунитет воскреснет!

Забудь о всех омолаживающих процедурах, ведь ни одна из них не даст тебе такого потрясающего результата, как 3 дня голодания. Вот уже 6 лет подряд каждый месяц я отказываюсь от пищи на этот период. Организм за данное время очищается и внешне, и внутренне.


Каково было мое удивление, когда я узнала, что голодом можно лечить болезни. И это доказано учеными! Как оказалось, лечебное голодание стимулирует рост стволовых клеток, а это может продлить жизнь на 20 лет!

укрепить иммунитет

Как укрепить иммунитет взрослому

ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ

Голодание восстанавливает иммунитет
Исследования показали, что восстановить иммунную систему можно всего за 3 дня! Не нужно ехать на оздоровление в дорогие санатории, выискивать лучших специалистов, пичкать себя сомнительными препаратами.Улучшить самочувствие можно отказавшись от еды. Перезагрузка иммунной системы в таком случае происходит даже у пожилых людей, организм которых неустойчив к недугам.

укрепить иммунитет

Ведущий специалист комментирует: «Во время голодания организм избавляется от повреждённых и изношенных частей системы. Поэтому иммунная система, подорванная, скажем, химиотерапией, буквально восстанавливается с нуля».

Исследование ученых Университета Южной Калифорнии показало, что голодание способно подчинитьослабленный организм даже онкологических пациентов после химиотерапии. За 72 часа воздержания от пищи токсическое воздействие химии у раковых больных значительно слабеет.

укрепить иммунитет

Вот что по этому поводу думает профессор клинической медицины Таня Дорф: «Хотя химиотерапия спасает жизни, она наносит значительный побочный ущерб иммунной системе. Результаты данного исследования показывают, что голодание может смягчать неблагоприятное воздействие химии на иммунитет».

Голодай с умом
Естественно, к таким процедурам следует прибегать только после консультации с врачом! Важно продумать каждый шаг и оценить все риски, особенно это касается людей с хроническими заболеваниями. Рекомендуется голодать не более 3-х дней, ведь уже на 5-е сутки организм начинает себе вредить.

Следует позаботиться и о правильном выходе из голодания. Нужно постепенно возвращаться к привычному питанию, а не набрасываться на еду на следующий день. Если придерживаться всех правил, то можно сбросить вес. Жир в этот период является главным источником энергии для организма. Обмен веществ ускоряется, пищеварительная система отдыхает, а калории сжигаются быстрее.

укрепить иммунитет  

Теперь ты знаешь, как стать здоровее всего за 3 дня! Испытай эту методику на себе и обязательно поделись своими ощущениями с друзьями.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

Дpeнaжный чудo нaпитoк.

⠀ Сохраните себе 💾 ✅ Рeцeпт № 1 2 cт.л. измeльчeнных лиcтьeв мaть-и-мaчeхи зaлить 200 мл кипяткa, нacтaивaть 1 чac
Обережный заговор на здоровье.

Обережный заговор на здоровье.

Для этого в Вербное воскресенье натощак съешьте три почки вербы и, запив святой водой,💧 скажите: «Вербой святой Павел махал, от
🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ!  Чудо, а не рецепт!!!!

🔥❤️🔥ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЫПАДАТЬ! Чудо, а не рецепт!!!!

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики. Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

ТОП-7 ПРОДУКТОВ, СПАСАЮЩИХ ОТ ОТЁКОВ 💦

Отеки – симптом достаточно неприятный. И если вы заметили резкую прибавку в весе без видимых на то причин, стала маловата
Измените время приема воды... это очень важно. Информация от кардиолога!

Измените время приема воды… это очень важно. Информация от кардиолога!

Ответ от моего кардиолога - сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении,
Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Техника БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Произносим такие слова: «Я денежный магнит. Приход денег ко мне бесконечен» Всё! Нарисовали и забыли. 💸Денежная энергия приходит в течение
ТОП-3 напитков для женских гормонов

ТОП-3 напитков для женских гормонов

Ставьте чайник, девочки 😊 И смотрите дальше: 1️⃣ ТЕПЛАЯ ВОДИЧКА С ЛИМОНОМ. Если нет противопоказаний, будить свое тело утром нужно
ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ - КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ — КАК ПРИГОТОВИТЬ И ПРИМЕНЯТЬ

Раньше для приготовления четверговой соли использовали русскую печь, капустные листья и семь березовых поленьев. В современном городе сделать ритуал в

1 комментарий

  1. Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы.

Комментарии закрыты.